Ricerca François Boucher nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 24 settembre 2004
Siete interessati alle opere di François Boucher?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di François Boucher verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
376
Englischer Monogrammist des 19. Jhdts.
THEMSELANDSCHAFT MIT DEM PAVILLION VON QUEEN MARY AM FLUSSUFER Abendstimmung am Themseufer, mit Figurenstaffage am bekannten Baumonument. Öl/ Lwd. 33,5 x 41 cm. Links unten monogr. H. Dat. 1848. (55055114)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di François Boucher viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di François Boucher?
Volete vendere un′opera di François Boucher?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.