Ricerca Gerard Hoet d. Ä. nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 24 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Gerard Hoet d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gerard Hoet d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
355
Paar Kristall-Amphorenvasen mit feuervergoldeten Bronzeapplikationen
Vasen mit Ananasschliff, der eingezogene Hals facettiert geschliffen. Eingezogener Fuß in Bronze vergoldet, mit umlaufendem Blattkranz. Henkel in Form von Schwänen mit hochgestellten Schwingen. H.: je 31,5 cm. 19. Jhdt. (550201)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gerard Hoet d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gerard Hoet d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Gerard Hoet d. Ä.?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.