Aste Aste giugno parte II.

Detail images: Salvador Dali

Salvador Dali

1325
Salvador Dali

ROSENSTRAUCH MIT SCHUBLADEN SOWIE FRAUENAKT MIT SCHUBLADEN Farbradierung auf Velin-Papier Blattgr.: 35 x 25 cm. Verglast. Auf dem Blatt handsigniert sowie li. u. Auflagennumerierung: “17/150“. (540262)

Prezzo del catalogo € 500 - 650 Prezzo del catalogo€ 500 - 650  $ 525 - 682
£ 450 - 585
元 3,665 - 4,764
₽ 33,025 - 42,932