Ricerca Ernst Huber nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Ernst Huber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernst Huber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1221
Ernst Huber
1895 Wien - 1960 Salzburg HÄUSER AM ROTEN WEG Nachimpressionistische Landschaftsauffassung mit locker nebeneinander stehenden Häusern unter Baumwipfeln. Öl/Lwd. 50,5 x 61 cm. Vs. auf dem Keilrahmen zwei Aufkleber: “Österreichische Galerie“. Mit Standortangabe: “Galerie des 20. Jh.-Inventarnr.: 6857“ sowie Aufkleber mit Titelbezeichnung. (541346)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernst Huber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernst Huber?
Volete vendere un′opera di Ernst Huber?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.