Ricerca Friedrich Karl Thauer nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Friedrich Karl Thauer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedrich Karl Thauer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1118
Friedrich Karl Thauer-Cavalieri
1924 München BLICK ÜBER DEN HOFGARTEN IN MÜNCHEN MIT THEATINERKIRCHE, DOM UND RESIDENZ Der Hofgarten im Vorfrühling wiedergegeben, im Zentrum der Hubertuws-Pavillon mit der krönenden Marienfigur. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. Re. u. sign. (541964)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedrich Karl Thauer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedrich Karl Thauer?
Volete vendere un′opera di Friedrich Karl Thauer?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.