Aste Aste giugno parte I.
553
Selten früher Degen
Degen mit Leder ummanteltem Griff. Das Gefäß flach und im gotischen Stil gearbeitet. Pariergefäß auf der Rückseite mit sternförmig getriebenem Dekor. Die Klinge beidseitig mit Rillen und feinen Goldtauschierungen. L.: 95 cm. Italien, 17. Jhdt. (5414432)
Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.