Aste Aste giugno parte I.

Paar Rokoko-Wandspiegel

7
Paar Rokoko-Wandspiegel

Die Rahmung oval-herzförmig, mit hoher Bekrönung in Form einer hochsteigenden Akanthusblüte zwischen Blättern und seitlich herabgeführten C-bogigen Voluten, seitlich vollplastisch geschnitzte Blüten und Blätter, gefasst und vollvergoldet, zum Teil punziert. H.: je 75 cm. Italien, 18. Jhdt. (5404332)

Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600 Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600  $ 1,560 - 1,920
£ 1,170 - 1,440
元 9,828 - 12,096
₽ 110,721 - 136,272

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte