Aste Aste marzo parte II.
1461
Holländische Schule des 17./18. Jahrhunderts
DAME UND HERR ZU PFERD VOR EINER SCHILFBEDECKTEN HÜTTE Die beiden Reiter in Begleitung eines Landsknechtes in Kleidung des 17. Jhdts. Weiter hinten ein Pferdeführer mit zwei bepackten Lasttieren. Gouache/Grisaille/Papier. Sichtmaß: 34 x 41 cm. Im Passepartout, verglast und gerahmt. (531757)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.