Aste Aste dicembre parte I.

Scheibenleuchter in Zinn

638
Scheibenleuchter in Zinn

Glockenförmig hoch- ziehender profilierter Fußschaft mit drei Scheiben und große zylindrisch sich weitende Tülle. Schöne Alterspatina.

Prezzo del catalogo € 800 - 1.040 Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040  $ 960 - 1,248
£ 720 - 936
元 6,048 - 7,862
₽ 68,136 - 88,576

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

H.: 22,5 cm. 17. Jhdt. (5026716)