Aste Aste dicembre parte I.

Spielkasten in Holz

532
Spielkasten in Holz

In mehreren Holzarten furniert, aufklappbar mit Frontschloss, mit Schach, Mühle und Back Gammon Spielflächen.

Prezzo del catalogo € 600 - 780 Prezzo del catalogo€ 600 - 780  $ 660 - 858
£ 540 - 702
元 4,302 - 5,592
₽ 49,980 - 64,974

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

H.: 10 cm. Seitenlänge: 40 cm. Anfang 19. Jhdt. (5015031)