Ricerca Ernst Fuchs nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 5 dicembre 2003
Siete interessati alle opere di Ernst Fuchs?
1070
Ernst Fuchs,
1930 Wien – 2015 ebenda
“HOFFMANNNS ERZÄHLUNGEN - GULIETTA I“
Vernismou, Strichätzung und Aquatinta.
Abgebildet in Ernst Fuchs - das Grafische Werk 1967 - 1980. Seite 205. Abb. 270. I.
Handsigniert und bezeichnet.
Exemplar 71 von 90 Exemplaren.
Lotgröße 64 x 48 cm. (490641)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Volete comprare un′opera di Ernst Fuchs?
Volete vendere un′opera di Ernst Fuchs?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.