Ricerca Anton Burger nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 5 dicembre 2003
Siete interessati alle opere di Anton Burger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Burger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
434
Anton Burger 1824 Frankfurt - 1905 Kronberg
BAUERN BEI BIER UND KARTENSPIEL
Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Öl/Lwd. 25,5 x 20 cm. Ohne Rahmen. Rechts unten sign. und dat. 1877. (5024625)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Burger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton Burger?
Volete vendere un′opera di Anton Burger?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.