Ricerca Martino del Don nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 20 settembre 2003
Siete interessati alle opere di Martino del Don?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Martino del Don verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1802
Martino del Don Italienischer Maler des 19. Jhdts.
INNERES VON ST. PETER IN ROM Blick durch das Langschiff auf den Altar-Baldachin von Bernini, im Mittelgrund einige Geistliche im Gespräch, sowie weitere Besucherpersonen. Aquarell- und Mischtechnik/Papier. Im Passepartout original gerahmt. 53 x 73 cm. Links unten sign. (4708210)
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Martino del Don viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Martino del Don?
Volete vendere un′opera di Martino del Don?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.