Aste Aste settembre parte I.

Saucenkelle

909
Saucenkelle

Silber, innen vergoldet. Griff in Bein. L.: 21 cm. 19. Jhdt. (492065)

Prezzo del catalogo € 80 - 100 Prezzo del catalogo€ 80 - 100  $ 88 - 110
£ 72 - 90
元 573 - 717
₽ 6,664 - 8,330

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte