Ricerca Adolf Frey-Moock nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 19 settembre 2003
Siete interessati alle opere di Adolf Frey-Moock?
379
Adolf Frey-Moock 1881 Jena - 1954 Egnach
Öl/Holzplatte. 42 x 30 cm. Rechts unten signiert. (490502)
Prezzo del catalogo € 550 - 720
Prezzo del catalogo€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Adolf Frey-Moock?
Volete vendere un′opera di Adolf Frey-Moock?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.