Aste Aste giugno parte II.

Paar silberne Empire-Gewürzschälchen

1439

Halbkugelige Schalenform jeweils über drei stehenden Delphinen und dreiseitigem Fußsockel. Die Schale umgeben von getriebenem Akanthusblattring. H.: jeweils 8 cm. D.: 8 cm. Anfang 19. Jhdt. (4606510)

Prezzo del catalogo € 950 - 1.100 Prezzo del catalogo€ 950 - 1.100  $ 1,140 - 1,320
£ 855 - 990
元 7,182 - 8,316
₽ 80,911 - 93,687

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte