Aste Aste giugno parte I.

Reitschule

755
Reitschule

Paar kolorierte Radierungen mit Darstellungen von Reiter und Schulpferd im 18.Jhdt. mit Randunterschriften. Gerahmt. Sichtmaß: 62 x 44 cm. (460649)

Prezzo del catalogo € 200 - 260 Prezzo del catalogo€ 200 - 260  $ 240 - 312
£ 180 - 234
元 1,512 - 1,965
₽ 17,034 - 22,144

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte