Aste Aste giugno parte I.
29
Die bayerischen Herrscher - Das Wittelsbacher Herrscherhaus
Im Rahmen mit vergoldeten Eckappliken. Unter Passepartout drei montierte Kupferstiche mit Portraits der bayerischen Herrscher Karl Theodor, Maximilian Josef, Kurfürst in Bayern sowie König Max-Josef, dazwischen das bayerische Königswappen mit Krone und Hermelin in Metallrelief. Außenmaß: 64 x 80 cm. (4615127)
Prezzo del catalogo € 250 - 330
Prezzo del catalogo€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.