Aste Asta di Arte italiana

Römischer Maler des 18.Jhdt.

608
Römischer Maler des 18.Jhdt.

MARIA MIT DEM KIND Brustbild einer jugendlichen Maria mit dem Kind auf den Händen, nach rechts gewandt. Das Kind wendet den Blick der Mutter zu. Öl/Lwd. Doubliert. 45 x 36,5 cm. Pittore romano del XVIII sec., MARIA CON BAMBINO, olio su tela. (470055)

Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400 Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400  $ 2,400 - 2,880
£ 1,800 - 2,160
元 15,120 - 18,144
₽ 170,340 - 204,408

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

further catalogues Asta di Arte italiana