Ricerca Pietro Antonio Rotari nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Pietro Antonio Rotari?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pietro Antonio Rotari verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
408
Pietro Rotari, 1704 Verona - 1762 St Petersburg - Art des/Werkstatt
SATZ VON VIER PORTRAITGEMÄLDEN JUNGER, ADELIGER DAMEN Zwei der Brustportraits nach rechts, zwei nach links gewandt, jeweils in unterschiedlicher Haltung und Kleidung mit Hut, Kopftuch, Halsbinde, Pelzbesatz, etc. Jeweils in gleichen vergoldeten Rahmungen mit geohrten Ecken und Schleifenaufsatz. Öl/Lwd. Doubl. Je 41 x 32 cm. Rahmenaussenmaße: je 57 x 40 cm. Verso Aufkleber mit Bezeichnung ehemals Sammlung Spitzhüttl Wien. (470211)
Prezzo del catalogo € 14.000 - 17.000
Prezzo del catalogo€ 14.000 - 17.000
$ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 109,480 - 132,940
₽ 1,392,860 - 1,691,330
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pietro Antonio Rotari viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pietro Antonio Rotari?
Volete vendere un′opera di Pietro Antonio Rotari?
further catalogues Asta di Arte italiana