Aste Asta di Arte italiana

Maler des 17. Jhdts.

298
Maler des 17. Jhdts.

Nachfolge der Bassano-Schule BÄUERLICHE WINTERSZENE In einer Winterlandschaft einige Karte, links ein Gebäude mit Scheunendach, darunter eine Familie an einem Herdfeuer, daneben eine Viehschlachtung. Im Vordergrund ein Mann und einenn Knaben, die einen mit Holz beladenen Esel führen. Öl/Eichenholz. 20 x 24,5 cm. Pittore del XVII sec., seguace della scuola Basano, SCENA CONTADINA INVERNALE, olio su legno di quercia. (4700811)

Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600 Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600  $ 3,600 - 4,320
£ 2,700 - 3,240
元 22,680 - 27,216
₽ 255,510 - 306,612

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

further catalogues Asta di Arte italiana