Ricerca Philipp Peter (genannt Rosa da Tivoli) Roos nell’asta

Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003

Philipp Roos, genannt Rosa da Tivoli, 1657 Frankfurt am Main - 1706 Rom, zug.

271

ZIEGEN IN EINER BERGLANDSCHAFT Im dunklen Spätlicht auf einer Bergesanhöhe, gerahmt von Hügelzügen mit Ruinen, eine Gruppe von Ziegen an einem abgebrochenen Ast mit Laubwerk. Öl/Lwd. 86,5 x 110,5 cm. (470163)

Prezzo del catalogo € 20.000 - 24.000 Prezzo del catalogo€ 20.000 - 24.000  $ 24,000 - 28,800
£ 18,000 - 21,600
元 154,400 - 185,280
₽ 1,723,800 - 2,068,560

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

further catalogues Asta di Arte italiana