Ricerca Gustav Adolf Thamm nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Gustav Adolf Thamm?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustav Adolf Thamm verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
502
Gustaf Adolf Thamm 1859 Dresden - 1925
SÜDITALIENISCHES STRANDMOTIV Mit mehreren Personen und Kindern am Ufer. Im Hintergrund mehrere Fischkutter. Rechts unten sign. Öl/Lwd/Karton. 20 x 40 cm. Gustaf Adolf Thamm 1859 Dresda - 1925, SPIAGGIA DELL´ITALIA MERIDIONALE, firmato, olio su tela e cartone. (470097)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustav Adolf Thamm viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gustav Adolf Thamm?
Volete vendere un′opera di Gustav Adolf Thamm?
further catalogues Asta di Arte italiana