Aste Aste marzo parte II.

Italienischer Maler des 18. Jhdts.

1483

FRÜHROMANTISCHE RUINENLANDSCHAFT Auf einer Wiesenfläche, gerahmt von antikischer Säulenarchitektur liegen Kapitelle und Säulenstücke, auf denen Männer im Harnisch gerüstet sitzen. Rechts im Bildrand eine antike Statue, im Mittelpunkt durch einen antiken Torbogen Blick auf eine bergige Landschaft. In Spätsonnenlicht. Öl/Lwd. Doubliert 86 x 105 cm. (440681)

Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600 Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600  $ 3,600 - 4,320
£ 2,700 - 3,240
元 22,680 - 27,216
₽ 255,510 - 306,612

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte