Ricerca Käthe Kollwitz nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Käthe Kollwitz?
484
Käthe Kollwitz 1867 Königsberg - 1945 Dresden
FRAUENKOPF 1905 Radierung/Papier. 23 x 14,2 cm. Anmerkung: Die Radierung liegt in einem vom Verleger hergestellten Original-Passepartout. (441828)
Prezzo del catalogo € 440 - 570
Prezzo del catalogo€ 440 - 570
$ 475 - 615
£ 396 - 513
元 3,440 - 4,457
₽ 43,775 - 56,709
Volete comprare un′opera di Käthe Kollwitz?
Volete vendere un′opera di Käthe Kollwitz?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.