Ricerca Carl Ostersetzer nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Carl Ostersetzer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Ostersetzer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
360
Carl Ostersetzer, 1850 Brody/Galizien - 1914 Wien
DER KARTENTRICK In einer Dorfkarte mit offenem Feuerofen sitzen zwei Männer am Tisch, staunend über das Kartenkunststück, das ein Junge vorführt. Öl/Lwd. Rechts unten sign. 54,5 x 68 cm. (440256)
Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Ostersetzer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Ostersetzer?
Volete vendere un′opera di Carl Ostersetzer?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.