Aste Aste dicembre parte II.

Deutscher Meister des 18. Jhdts.

1501

PAAR BLUMENSTILLEBEN Paarweise gleichgestaltig im kompositionellen Aufbau jeweils eine Steinvase, auf einer Steinplatte, bestückt mit Frühlings- und Sommerblumen: Tulpen, Rosen, Schneeballblüten und Kaiserkerzen. Öl/Lwd. Je 83 x 62 cm. Ende 18. Jhdt. (401452)

Prezzo del catalogo € 15.000 - 18.000 Prezzo del catalogo€ 15.000 - 18.000  $ 18,000 - 21,600
£ 13,500 - 16,200
元 113,400 - 136,080
₽ 1,277,550 - 1,533,060

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte