Aste Aste dicembre parte II.

Spiegel

1483
Spiegel

Rokoko-Spiegel, holzgeschnitzt, gebogt und feingeschnitzter Aufsatz, durchbrochen gearbeitet. Mit C-Voluten. Besch. und einige Elemente fehlend. Reste der alten Vergoldung. Geschliffenes Spiegelglas. 107 x 58 cm. 18. Jhdt. (401663)

Prezzo del catalogo € 680 - 880 Prezzo del catalogo€ 680 - 880  $ 816 - 1,056
£ 612 - 792
元 5,140 - 6,652
₽ 57,915 - 74,949

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte