Ricerca August Aegerter nell’asta

Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002

Detail images: August Aegerter

Siete interessati alle opere di August Aegerter?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di August Aegerter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

August Aegerter

278
August Aegerter

Schweizer Maler und Lithograph, in der ersten Hälfte des 20. Jhdts. in Basel ansässig HÄUSER IM MÜNSTERTAL Bauernhäuser in Gebirgslandschaft. Tempera/Malkarton. Verglast und gerahmt. 46 x 60 cm. (4015314)

Prezzo del catalogo € 350 - 460 Prezzo del catalogo€ 350 - 460  $ 385 - 506
£ 315 - 414
元 2,481 - 3,261
₽ 32,620 - 42,872

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di August Aegerter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di August Aegerter?

Volete vendere un′opera di August Aegerter?