Ricerca David Hockney nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di David Hockney?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di David Hockney verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
104
David Hockney 1937 Bradford/ England
SLEEPING MO, 1971 Rechts unten in Bleistift signiert und 71 datiert. Edition 62/75. Radierung. Blattgröße: 89,5 x 70 cm. Plattengröße: 60 x 54 cm. (363252)
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di David Hockney viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di David Hockney?
Volete vendere un′opera di David Hockney?
further catalogues Aste arte moderna