Ricerca Eduard Bargheer nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Eduard Bargheer?
81
Eduard Bargheer 1901 Finkenwärder/ Elbe - 1979 Hamburg/Florenz
ABSTRAKTE KOMPOSITION MIT HÄUSERN Rechts unten in Blei signiert und datiert (19)70. Aquarell/Büttenpapier. 30 x 42 cm. Im Passepartout verglast. (361252)
Prezzo del catalogo € 3.900 - 4.700
Prezzo del catalogo€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Volete comprare un′opera di Eduard Bargheer?
Volete vendere un′opera di Eduard Bargheer?
further catalogues Aste arte moderna