Ricerca Leopold Schmutzler nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Leopold Schmutzler?
615
Leopold Schmutzler 1864 Mies/ Böhmen - 1941 München
JUNGES, ELEGANTES MÄDCHEN IM WANDERKOSTÜMMit umgehängter Gitarre. Rechts oben signiert. Öl/Lwd. 93 x 70 cm.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Volete comprare un′opera di Leopold Schmutzler?
Volete vendere un′opera di Leopold Schmutzler?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.