Ricerca Hubert Kaplan nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
455
Hubert Kaplan 1940 München
WINTERLANDSCHAFT MIT EISVERGNÜGENÖl/Holz. Links unten signiert. 15 x 30 cm.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.