Aste Aste marzo parte II.

Aquarelliertes Portrait eines Mannes mit Bart

2000

Verso bezeichnet: "gemalt von Professor Eduard Herz." Sichmaß: 28 x 22 cm. Im Passepartout gerahmt. 19. Jhdt. (94513)

Prezzo del catalogo € 50 - 70 Prezzo del catalogo€ 50 - 70  $ 60 - 84
£ 45 - 63
元 386 - 540
₽ 4,309 - 6,033

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte