Ricerca Carlo Ceresa nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 23 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Carlo Ceresa?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carlo Ceresa verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1371
Carlo Ceresa 1609 Valle Prembana, gest. 1679 Bergamo, in Art des, Nachfolge
DAVID MIT DEM HAUPT DES GOLIATH 65 x 50 cm. Öl/Lwd. Doubliert. (1002015)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carlo Ceresa viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carlo Ceresa?
Volete vendere un′opera di Carlo Ceresa?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.