Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Laurent Herman Redig?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Laurent Herman Redig verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1089
Laurent Herman Redig 1822 - 1861 Antwerpen
DORFKIRMES VOR EINEM STROHGEDECKTEN GEHÖFT MIT BRÜCKE UND BACH Im Hintergrund Bäume und Durchblicke auf das Dorf. 38 x 50,2 cm. Öl/Eichenholz. Links unten signiert. Besch. (98528)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Laurent Herman Redig viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Laurent Herman Redig?
Volete vendere un′opera di Laurent Herman Redig?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.