Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Peeter Bout?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peeter Bout verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1076
Peeter Bout 1658 Brüssel - 1719 zugeschrieben
BLICK AUF EINEN PLATZ MIT REICH FIGÜRLICHER MENSCHENANSAMMLUNG VOR RUINENARCHITEKTUR UND EINEM VON BÄUMEN UMSTANDENEN BRUNNEN Im Hintergrund Stadtsilhouette. Öl/Holz. 30 x 40 cm. Verso alter Aufkleber mit Künstlerbezeichnungen und einer alten Sammlungsnummer. Einriss in der Eichenplatte. Besch. (98359)
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peeter Bout viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peeter Bout?
Volete vendere un′opera di Peeter Bout?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.