Aste Aste marzo parte II.

Italienischer Rokoko-Wandspiegel

1039

Trapezförmige Grundform. Breit gebänderte, flache Rahmung. Appliziert mit getriebenem Metalldekor in C- und S-bogigen Rocailleformen. Hinterlegt mit rotem Seidenstoff. Feine Treibarbeit mit Blüten und Blättern sowie Rocaillen. Versilbert. 105 x 84 cm. Italien, 18. Jhdt. (99642)

Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200 Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200  $ 2,160 - 2,640
£ 1,620 - 1,980
元 13,608 - 16,632
₽ 153,306 - 187,374

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte