Ricerca Klaus-Peter Schulze-Lackner nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Klaus-Peter Schulze-Lackner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Klaus-Peter Schulze-Lackner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
629
Klaus-Peter Schulze-Lackner
Lebt am Starnberger See DER APFEL Ein Apfel auf einem gestrichenem Holztisch mit Messer vor einer Schale mit Birnen. 50 x 70 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert (19)97. (99581)
Prezzo del catalogo € 2.900 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.900 - 3.500
$ 3,132 - 3,780
£ 2,610 - 3,150
元 22,678 - 27,370
₽ 288,521 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Klaus-Peter Schulze-Lackner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Klaus-Peter Schulze-Lackner?
Volete vendere un′opera di Klaus-Peter Schulze-Lackner?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.