Ricerca Ernst Zimmermann nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Ernst Zimmermann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernst Zimmermann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
596
Ernst Karl Zimmermann 1852 -1901 München
BILDNIS EINES ALTEN BÄRTIGEN MANNES MIT BARETT 37 x 28 cm. Öl/Holz. Rechts oben signiert und datiert 1901 (im letzten Lebensjahr des Künstlers) (992920)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernst Zimmermann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernst Zimmermann?
Volete vendere un′opera di Ernst Zimmermann?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.