Ricerca Claude Aliotti nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Claude Aliotti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Claude Aliotti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
532
Claude Aliotti 1925 - 1989
Französischer Maler des 20. Jahrhunderts, in Frankreich und Neukaledonien/USA tätig. DER KANAL Ansicht einer Schleuse mit französisch beflaggtem Schlepper. 46 x 61 cm. Öl/Presspappe. Rechts unten signiert. Verso alter Aufkleber einer amerikanischen Galerie. (980819)
Prezzo del catalogo € 350 - 460
Prezzo del catalogo€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Claude Aliotti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Claude Aliotti?
Volete vendere un′opera di Claude Aliotti?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.