Aste Aste marzo parte I.

Carl Wilhelm Götzloff 1799 Dresden - 1866 Neapel

45

SÜDLICHE LANDSCHAFT IM ABENDLICHT MIT BLICK AUF EINEN SEE Im Vordergrund am Weg Figuren, im Hintergrund Städte und Häuser in der Ferne. 45 x 63 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. Im alten Rahmen. (97642)

Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200 Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200  $ 7,200 - 8,640
£ 5,400 - 6,480
元 45,360 - 54,432
₽ 511,020 - 613,224

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte