sabato, 8 dicembre 2001

Aste Aste dicembre parte II.

Barocker Kelch

2368
Barocker Kelch

Profilierter, hoher Fuß und Balusterschaft vergoldet, die Kuppa aus Silber. Süddeutsch, wohl 18. Jht. H.: 27 cm. (9471123)

Prezzo del catalogo € 50 - 70 Prezzo del catalogo€ 50 - 70  $ 56 - 78
£ 45 - 63
元 398 - 557
₽ 3,981 - 5,573

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte