Aste Aste dicembre parte II.

Hans Thoma 1839 Bernau - 1924 Karlsruhe

1641

SCHWARZWALD-SCHLUCHT Öl/Lwd. 30 x 45 cm. Auf Karton aufgezogen. Links unten monogrammiert. Verso auf dem Karton alte Künstlerbezeichnung in Tinte. Laut Einlieferer begutachtet durch Dr. Theilmann, Kunsthalle Karlsruhe. (97001)

Prezzo del catalogo € 7.200 - 8.600 Prezzo del catalogo€ 7.200 - 8.600  $ 8,640 - 10,320
£ 6,480 - 7,740
元 55,512 - 66,306
₽ 650,088 - 776,494

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte