Ricerca Heinrich Nauen nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Heinrich Nauen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinrich Nauen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
379
Heinrich Nauen 1880 Krefeld - 1941 Kalkaar
LANDSCHAFT MIT BLICK AUS EINEM HERBSTWALD INS FREIE Öl/Malkarton. Links unten signiert. 30 x 40 cm.
Prezzo del catalogo € 30.000 - 36.000
Prezzo del catalogo€ 30.000 - 36.000
$ 32,400 - 38,880
£ 27,000 - 32,400
元 234,600 - 281,520
₽ 2,984,700 - 3,581,640
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinrich Nauen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinrich Nauen?
Volete vendere un′opera di Heinrich Nauen?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.