Ricerca Ludwig Sckell nell’asta

Aste dicembre parte II.
sabato, 8 dicembre 2001

Ludwig Sckell 1833 Schloß Berg - 1912 Pasing

1623

LANDSCHAFTSBILD MIT WANDERERN. BAYERISCHES OBERLAND MIT BLICK AUF BERGE UND EINEM SEE Öl/Lwd. 43 x 58,5 cm. Links unten signiert. (960811)

Prezzo del catalogo € 9.200 - 11.000 Prezzo del catalogo€ 9.200 - 11.000  $ 11,040 - 13,200
£ 8,280 - 9,900
元 69,552 - 83,160
₽ 783,564 - 936,870

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte