Aste Living: Dipinti del XIX/XX secolo

Alois Arnegger, 1879 Wien – 1963 ebenda

Siete interessati alle opere di Alois Arnegger?

Detailabbildung: Alois Arnegger, 1879 Wien – 1963 ebenda

1023
Alois Arnegger,
1879 Wien – 1963 ebenda

HERBSTWALDÖl auf Leinwand. Doubliert.
74 x 102 cm.
Links unten signiert „A. Arnegger.“.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.

Prezzo del catalogo € 700 - 800 Prezzo del catalogo€ 700 - 800  $ 749 - 856
£ 560 - 640
元 5,432 - 6,208
₽ 65,443 - 74,792

Volete comprare un′opera di Alois Arnegger?

Volete vendere un′opera di Alois Arnegger?