Ricerca František Zdeněk Eberl nell’asta
Collezione di un nobile francese
venerdì, 1 aprile 2022
Siete interessati alle opere di František Zdeněk Eberl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di František Zdeněk Eberl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
950
François-Maurice-Augustin Eberl,
1887 – 1962
FRAUENAKT MIT ROSA KISSEN, 1926 Öl auf Leinwand.
58 x 48 cm.
Mittig unten signiert.
In vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 4.500 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 6.000
$ 4,860 - 6,480
£ 4,050 - 5,400
元 35,190 - 46,920
₽ 447,705 - 596,940
Provenienz:
Prince André Poniatowski & Comtesse Constance de Louvencourt. (130009129) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di František Zdeněk Eberl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di František Zdeněk Eberl?
Volete vendere un′opera di František Zdeněk Eberl?