Ricerca Horst Becking nell’asta
Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
venerdì, 24 settembre 2021
Siete interessati alle opere di Horst Becking?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Horst Becking verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1115
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
OHNE TITEL Farbradierung.
Blattgröße: 74 x 84 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1991 Becking“, links unten „EA.“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Nicht geöffnet. Glas besch. (12807522) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Horst Becking viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Horst Becking?
Volete vendere un′opera di Horst Becking?