Ricerca William Sweetlove nell’asta

Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
venerdì, 24 settembre 2021

William Sweetlove, geb. 1949

Siete interessati alle opere di William Sweetlove?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di William Sweetlove verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

William Sweetlove, geb. 1949
Detailabbildung: William Sweetlove, geb. 1949
William Sweetlove, geb. 1949

1112
William Sweetlove,
geb. 1949

PENGUINHöhe: 118 cm.
Verso gestempelt, monogrammiert und mit Nummerierung versehen „146/ 200“ Exemplaren.

元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470

Plastik. (12807525) (1) (13)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di William Sweetlove viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di William Sweetlove?

Volete vendere un′opera di William Sweetlove?